Сотрудники ГУ МВД по СКФО и ФСБ России пресекли противоправную деятельность руководителей республиканского экологического оператора и двух коммерческих фирм.
По данным следствия, они похитили более 82 миллионов рублей бюджетных средств, выделенных на создание и эксплуатацию объектов по обращению с твердыми коммунальными отходами.
Деньги предназначались для строительства и обслуживания инфраструктуры в Хасавюртовском, Карабудахкентском, Кумторкалинском и Дербентском районах. Однако, как установили оперативники, фигуранты предоставляли документы с недостоверными сведениями об объемах выполненных работ, использованных стройматериалах и установленном оборудовании.

Дагестанские яхтсмены заняли четвертое место на регате в Минске




4
