В конкурсе «Мой Дагестан» решила принять участие директор «КП-принт» в Екатеринбургском филиале издательского дома «Комсомольская правда» Мария Базунова. Об этом она написала на своей странице в Facebook.
«Редко, но случается ощущение абсолютного комфорта. Вот это моя история с Кавказом и Дагестаном. И сейчас, в очередной раз уезжая домой на Урал, на меня накатывает невыносимая грусть. Но в этот раз она с оттенком «а знаешь, все ещё будет», потому что я приняла решение участвовать в конкурсе управленцев “Мой Дагестан”», — пишет Мария Базунова.
Она надеется на победу и уверена, что сможет принести пользу республике на информационной ниве, так как имеет большой опыт в этой области.
«Мария Базунова консультирует дагестанские СМИ по проектной деятельности и монетизации, а также отвечает за включение республиканских изданий в список социально значимых по линии работы в экспертном совете по региональным СМИ в Минкомсвязи РФ», — сообщает издание «Молодежь Дагестана».

Школа гражданской журналистики: урок от Бурлият Токболатовой




125