Купить PDF-версию
17:27 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:45 04.05.2018

Около 10 обращений граждан рассмотрел депутат Госдумы Магомед Гаджиев

252

Обращения граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.Медведева в Махачкале сегодня выслушал депутат Государственной Думы ФС РФ Магомед Гаджиев.

Первой к депутату обратилась многодетная мать  с просьбой устроить ее ребенка в МДОУ №17 г. Махачкалы. По словам заявительницы, она встала в очередь в 2015 году, в настоящее время ребенок в очереди под №7, но в саду ей сказали, что в этом году  их очередь не наступает и им придется подождать еще один год.  По данному вопросу депутат поручил помощнику подготовить депутатский запрос в соответствующие инстанции.

Следом обратился пенсионер от имени жителей п. Ленинкент  Кировского района г. Махачкалы по вопросу качественного водоснабжения. Депутат поручил своим помощникам подготовить запрос в Администрацию города.

Всего в ходе приема депутат выслушал и постарался помочь 8 заявителям. Не смотря на то, что вопросы у посетителей  были различного характера, по каждому из них депутат  дал  разъяснения и оказал  конкретную юридическую помощь. Некоторые вопросы взяты депутатом на личный контроль.

Главные новости