Купить PDF-версию
17:23 | 23 апреля, Вт
Махачкала
X
19:40 01.11.2022

Ассоциация предпринимателей «БИСОМ» оказала помощь мобилизованным

16

«Первый транш помощи для мобилизованных от членов ассоциации предпринимателей «БИСОМ» передан в штаб города Махачкалы», сообщил руководитель Ассоциации Абдулхаким Пахрутдинов.
«Начало положено — 100 лежаков, 50 спальных мешков, 25 комплектов формы, 25 рюкзаков скоро дойдут до наших земляков», — сказал он, рассказав подробно о деталях благотворительной акции.
Абдулхаким Пахрутдинов отметил, что в «БИСОМе» никто не остался равнодушным, организации принимает активное участие в оказании помощи мобилизованным и их семьям.

Члены ассоциации всю собранную помощь  передали в городской штаб Махачкалы, возглавляемый мэром города Салманом Дадаевым.
Следует отметить, что в «БИСОМе» обдумано подошли к закупкам. Были  учтены пожелания  бойцов, и в дальнейшем будет проводиться мониторинг потребностей мобилизованных.
Опрелена также и система работы с семьями мобилизованных — ассоциация обеспечит их всеми необходимыми услугами, которые есть в её арсенале.

«БИСОМ» обратился в штаб города с предложением о перенаправлении в ассоциацию просьб и заявок от семей мобилизованых и заверил, что любая их просьба будет выполнена

Главные новости