Сегодня Магомед Рамазанов проведёт своё первое заседание республиканского кабинета министров в ранге Председателя Правительства Дагестана.
В повестку включено шесть вопросов.
Члены правительства обсудят подготовку к летней оздоровительной кампании 2026 года и готовность к проведению государственной итоговой аттестации. Также будут рассмотрены итоги работы объектов жилищно-коммунального хозяйства в осенне-зимний период 2025–2026 годов и задачи по подготовке к предстоящему осенне-зимнему периоду.
Кроме того, в повестке – работа по внедрению маркировки товаров в системе «Честный знак», состояние делопроизводства и архивного дела в госорганах, а также вопрос о состоянии младенческой смертности и путях её снижения в Дагестане.
Купить газету
Семь быстровозводимых школ и детсадов построят в Дагестане за 2 млрд рублей после паводков




199
