Купить PDF-версию
14:43 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
00:08 14.04.2021

В Дагестане объявлен конкурс для некоммерческих организаций

13

Дагестанская Региональная правозащитная организация «Наш Дом» при поддержке Министерства по национальной политике и делам религий Дагестана в рамках реализации Проекта «Сайт НКО» объявляет конкурс по созданию 15 сайтов для некоммерческих организаций республики, сообщили «Дагправде» в пресс-службе ведомства.

Проект реализуется в целях развития институтов гражданского общества и повышения информационной открытости деятельности некоммерческих организаций региона.

Собственный web-ресурс поможет привлечь внимание пользователей к некоммерческим организациям, подробно рассказать об их деятельности и результатах работы, заинтересует единомышленников и добровольцев к деятельности НКО.

В рамках конкурса, как отметили в ведомстве, эксперты отберут 15 общественных организаций и движений, деятельность которых направлена на патриотическое воспитание молодёжи, профилактику межнациональных, межконфессиональных конфликтов, противодействие идеологии экстремизма и терроризма.

Участниками конкурса могут быть зарегистрированные в установленном порядке и осуществляющие свою деятельность на территории Дагестана некоммерческие организации.

Для участия необходимо направить исполнителю конкурса заявку, составленную согласно приложенной форме, по адресу электронной почты saitnko@mail.ru. В теме письма необходимо указать — «Сайт НКО».

Прием заявок будет осуществляться с 15 апреля по 15 мая 2021 года. Итоги конкурса будут подведены 20 мая 2021 года.

 

Главные новости