Купить PDF-версию
03:44 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
20:00 10.11.2021

В МВД по Республике Дагестан прошли мероприятия, приуроченные ко Дню сотрудника органов внутренних дел

19

Сотрудники полиции традиционно начали мероприятие с возложения цветов к мемориалу коллег, погибших при исполнении служебных обязанностей.

В церемонии, наряду с полицейскими, приняли участие Глава Дагестана Сергей Меликов, руководители силовых структур и представители общественных организаций.

Далее, в здание МВД, Министр внутренних дел по Республике Дагестан генерал-лейтенант полиции Абдурашид Магомедов поприветствовав коллег и гостей, подчеркнул важность деятельности ведомства и отметил, что служба в органах внутренних дел Дагестана прошла достойный путь, как в мирную пору, так и в тяжелые времена. Вспомнил про сотрудников, которые за героические поступки были удостоены высших наград и коллег, кто ценой своей жизни обеспечил мир и спокойствие в республике.

Глава Дагестана Сергей Меликов поблагодарил полицейских за службу и выразил надежду на дальнейшую плодотворную работу сотрудников органов внутренних дел в обеспечении правопорядка и безопасности на территории республики.

Поздравили личный состав МВД и другие высокопоставленные гости.

За высокий профессионализм и самоотверженность наиболее отличившимся сотрудникам были вручены государственные и ведомственные награды.

Главные новости