Купить PDF-версию
09:32 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:03 27.08.2021

Центр поддержки предпринимательства окажет помощь дагестанским бизнесменам

26

Все меры поддержки по национальному проекту «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы» оказывает ГАУ РД «Центр Поддержки Предпринимательства».

«В Республике Дагестан функционирует центр, который располагается по адресу: Гагарина 120. На одной площадке мы объединили большинство организаций инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса: Центр Поддержки предпринимательства; Гарантийный фонд; Микрофинансовая компания «Фонд микрофинансирования и лизинга»; Центр поддержки экспорта; Бизнес-инкубатор; Удаленное рабочее место МСП Банка; Учебно-производственный комбинат», — рассказали в ЦПП.

В структуру Центра также входят: Центр «Мой Бизнес»; Центр инноваций социальной сферы; Региональный центр инжиниринга; Центр народно-художественных промыслов; Центр молодежного инновационного творчества; Центр презентационно-выставочной деятельности. 

ГАУ РД «Центр поддержки предпринимательства» оказывает информационно-консультационные услуги, финансовую поддержку, имущественную поддержку, услуги экспорта.

«Мы организовываем обучающие мероприятия, форумы для предпринимателей с участием региональных и федеральных экспертов, помогаем выйти на маркетплейсы, пройти сертификацию продукции и услуг, оказываем помощь в популяризации продукции, помощь в составлении бизнес-планов, обеспечение участия в мероприятиях на крупных российских и международных выставочных площадках, конгрессно-выставочныхмероприятиях с целью продвижения товаров, работ и услуг», — отметили в пресс-службе Центра. 

Все услуги оказываются бесплатно или на льготных условиях. 

Главные новости