Купить PDF-версию
11:28 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:01 30.10.2017

Дагестанский филиал АО «Россельхозбанк» в 2017 году направил корпоративным клиентам свыше 517 млн рублей

22

Дагестанский филиал Россельхозбанка продолжает кредитование корпоративных клиентов. С начала 2017 года филиалом заключены договоры на общую сумму порядка свыше 517 млн рублей, что на 10% больше, чем за аналогичный период прошлого года, сообщили в отделе общественных связей Дагестанского РФ АО «Россельхозбанк».

Кредитные средства направляются на приобретение транспорта и оборудования, проведение сезонных работ и другие инвестиционные цели предприятий.

Только на финансирование сезонно-полевых работ, филиал предоставил 71 млн рублей. В настоящее время свыше 7 тысяч субъектов малого и микробизнеса Республики Дагестан обслуживаются в Россельхозбанке. Наибольшая доля клиентов приходится на предприятия агропромышленного комплекса.

«Для Республики Дагестан важна поддержка предпринимательства – отметил директор Дагестанского филиала АО «Россельхозбанк» Гитиномагомед Гаджимагомедов. – К примеру, развитию сегмента малого бизнеса кредитного портфеля филиала способствует постоянное обновление линейки продуктов Банка для данной категории клиентов. Среди них такие продукты как «Микро», «Оптимальный» и «Коммерческая ипотека».

Главные новости