Купить PDF-версию
14:22 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:38 31.03.2022

Депутат Госдумы Артём Бичаев провел приём граждан

64

Накануне 30 марта, в Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» обращения граждан рассмотрел депутат Государственной Думы, первый заместитель председателя Комитета по развитию гражданского общества, вопросам общественных и религиозный объединений Артем Бичаев. 

На прием к депутату пришли 10 дагестанцев, с вопросами различных сфер жизнедеятельности.

Одной из первых к парламентарию обратилась жительница гахачкалы Фатима Джабраилова  с жалобой на частое отключение горячей воды и света по ул.Джамалутдина Атаева №4. Парламентарий созвонился с управляющей компанией по данному вопросу. Как позже сообщила заявительница, вопрос был решен положительно.

Гаджиева Муслимат обратилась с просьбой оказать содействие в переоформлении документов по опеке над инвалидом. Депутат направил заявительницу в Пенсионный фонд по РД. По полученной информации, вопрос заявительницы был решен.Она выразила благодарность депутату.

Во время приема были рассмотрены и другие  обращения, которые  взяты под личный контроль депутата, а помощнику поручено подготовить и направить депутатские запросы по рассмотрению и дальнейшему решению поднятых на приеме вопросов.

Главные новости