Купить PDF-версию
10:28 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
11:27 21.06.2022

Депутат Ризван Голоев навестил инвалида из поселка «Сулак»

5

Ранее в рамках приема граждан к депутатуНародного Собрания РД от фракции «Единая Россия» Ризвану Голоеву от имени инвалида обратилась ухаживающая за ним Фаина Малярчук, которая рассказала о материальных и жилищных проблемах ее подопечного.  Парламентарий тогдарешил лично приехать к инвалиду и помочь решить его проблемы.

20 июня Ризван Голоев в сопровождении депутатовСобрания депутатов г. Хасавюрта МагомедаГойлубиева и Олеси Зубаировой посетили семью инвалида I группы Владимира Косова, который еще в 2011 году лишился ноги из-за проблем со здоровьем, и теперь передвигается только на инвалидной коляске. 

В ходе беседы парламентарии узнали от инвалида, что уже много лет назад от него отказались дети и, не имея собственного жилья, он живет у совершенно чужих людей, которые по своей доброте опекают и ухаживают за ним. Также он рассказал гостям, что по состоянию здоровья не может встать на очередь по улучшению жилищных условий в отделе жилья.

Парламентарий выслушал проблемы инвалида, пообещал взять его обращение под свой личный контроль и содействовать в решении наболевших вопросов.

Главные новости