Купить PDF-версию
07:54 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:49 16.08.2018

Депутат Заурбек Бабатов рассмотрел обращения граждан в приемной «Единой России»

16

В рамках приема, прошедшего сегодня в Региональной общественной приемной Председателя партии «Единая Россия» Д. Медведева в Махачкале, депутат Махачкалинского городского Собрания депутатов Заурбек Бабатов принял у себя около 10 письменных обращений личного и коллективного характера, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

Так, пенсионерка из Махачкалы пришла в приемную, чтобы выразить благодарность «Единой России» за оказанную помощь. В конце прошлого года заявительница обращалась в приемную по вопросу незаконного изъятия у нее земельного участка.

Сегодня заявительница пришла на прием к депутату также с надежной на решение ее просьбы. Гаджиева просила депутата о содействии в восстановлении на работу в Кизлярский коньячный завод ее дочери, Джаннеты Субхановой, матери 4 детей.

В рамках приема депутат Заурбек Бабатов также рассмотрел вопрос выдачи земельного участка, получения субсидий, отсутствия напора воды в МКД и другие. Некоторые вопросы решены депутатом на месте, по остальным будут направлены официальные запросы в соответствующие инстанции. Решение всех вопросов остается на контроле у депутата.

Главные новости