Купить PDF-версию
10:54 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
12:14 07.06.2022

«Единая Россия» и Фонд Гаджи Махачева отправили гуманитарную помощь в Донбасс

17

Это более 50 тонн питьевой воды, продуктов питания и муки.

Дагестанцы продолжают  оказывать всестороннюю помощь и поддержку жителям Донбасса. Сегодня из Дагестана отправился очередной грузгуманитарной помощи в Донбасс от Регионального отделения партии «Единая Россия» и Фонда ГаджиМахачева по поддержке науки, образования и культуры.

Как рассказала президент Фонда Гаджи МахачеваПатимат Магомедова, три фуры  гуманитарной  помощи отправились сегодня в Донбасс по инициативе депутата Народного Собрания республики  Далгата Махачева совместно с  Региональным отделением «Единой России».

«Мы все прекрасно видим, какая сложная ситуация сейчас в Донбассе, и очень сопереживаем происходящему там.  И мирные жители ЛДНР, и те, кто  защищает их и борется за свободу, правду и справедливость, нуждаются  в нашей моральной и гуманитарной поддержке. Сила нашего народа  в том, что мы умеем быстро сплачиваться в тяжелые времена и протягивать руку помощи тем, кто оказался в беде. Фонд Гаджи Махачева также  никогда не остается в стороне, когда нужна помощь и поддержка тем, кто оказался в сложной ситуации. Желаем скорейшей  победы защитникам Донбасса. Мира, стабильности и процветания этой многострадальной земле и ее жителям», сказала Патимат Магомедова.

Главные новости