Купить PDF-версию
00:16 | 27 апреля, Сб
Махачкала
X
20:08 28.05.2022

Каспийск принимает участников патриотического концертного тура «ZA ВМФ»

55

В Каспийске прошел концерт, посвященный Дню пограничника, который предварял проведение одного из этапов патриотического концертного тура «ZA ВМФ» в поддержку Российской Армии, участвующей в военной спецоперации на Украине.

Он проходит в эти минуты на Центральной площади города.

Добавим, что концертный тур ранее был проведен в Севастополе, Калининграде, Владивостоке, и теперь настала очередь Каспийска, в котором располагается база Каспийской флотилии. Об этом и не только рассказал генеральный продюсер проекта, заслуженный артист России Денис Майданов.

«Проект проводится при поддержке президентского фонда культурных инициатив, а в Дагестане он состоялся благодаря помощи Главы республики Сергея Меликова.
Концерты проходят в тот период, когда мы празднуем дни российских флотов. Мы уже побывали в Севастополе – день черноморского флота, Калининграде – день Балтийского флота, Владивостоке – день Тихоокеанского флота, а сейчас на очереди – Каспийск – день Каспийской флотилии. Финишируем мы 1 июня в Североморске, в день Северного флота.
От всей души поздравляю всех жителей Дагестана с днем пограничника. Наш тур носит большой объединяющий характер», – сказал Д. Майданов.

Главные новости