Купить PDF-версию
10:48 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
14:08 25.04.2019

«Международный день соседей» отметят в Дагестане

62

В рамках подготовки к празднованию в Махачкале накануне по инициативе регионального координатора партийного проекта «ШГП», депутата НС РД Наримана Асварова состоялось заседание оргкомитета по организации и проведению 31 мая текущего года под эгидой «Единой России» акции «Международный день соседей» в городах республики, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Отметим, что этот день планируется посвятить формированию добрососедских отношений, повышению активности потребителей коммунальных услуг в решении проблем ЖКХ, привлечению соседей к принятию коллективных решений по МКД, активизации работы УО, ТСЖ и ЖСК и т.д.

В этот день в городах республики планируется организовать площадки  для встречи с соседями по вопросу управления домами с участием Регионального исполнительного комитета Партии и Жилищной инспекции, управляющих компаний и ТСЖ, городских властей, депутатов, общественных организаций и жителей республики.

По словам координатора партпроекта Наримана Асварова, опыт предыдущих лет показывает, что данная акция добрососедства имеет большие возможности для консолидации политических и общественных сил.

Главные новости