Купить PDF-версию
18:18 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
09:45 27.09.2017

Министр по туризму и народным художественным промыслам Дагестана поздравила коллег с профессиональным праздником

25

Поздравляя коллег с Всемирным днем туризма, Рабият Закавова отметила положительную тенденцию развития в последние годы туристической сферы Дагестана, значительное возрастание количества российских туристов, стремящихся посетить самобытные аулы республики, познакомиться с объектами древности по маршруту Великого шелкового пути и побывать в Дербенте.

Успехи в развитии туризма в республике Рабият Закавова связывает, в том числе, и с той работой, которую проводят тысячи людей, занятых в туристической сфере.

«Коллектив министерства по туризму и народным художественным промыслам Республики Дагестан предпринимает ряд мер по созданию условий для возрождения туристической отрасли на качественно новом уровне. Дагестанские проекты и предложения находят поддержку у Ростуризма, который включился в системную реализацию туристических кластеров на территории нашей республики.

Благодаря Вашей работе развиваются связи между регионами нашей страны. Работа специалистов туротрасли помогает понять и уважительно относиться к традициям и обычаям народов, населяющих многонациональный Дагестан.

Желаю вам здоровья, благополучия, высоких профессиональных достижений!», — сказала

Главные новости