Купить PDF-версию
08:56 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
15:08 18.04.2021

Миннац РД: Энрик Муслимов наградил ветеранов внутренних дел и внутренних войск

12

Врио министра по национальной политике и делам религий Дагестана Энрик Муслимов встретился с активом ветеранской организации МВД России, организация в этом году празднует 30-летие со дня образования, сообщили «Дагправде» в пресс-службе Миннац РД.

Руководитель ведомства поздравил ветеранов с памятной датой и от лица всего коллектива поблагодарил за тяжелую службу, которую они несли во имя своей родины.

Энрик Муслимов: «Учреждение ветеранского праздника — признание заслуг, уважение и глубокая благодарность всем, кто посвятил свою жизнь служению Отечеству. И сегодня, прекратив свою активную рабочую деятельность вы, будучи ветеранами, принимаете активное участие в деятельности органов внутренних дел, работаете с молодежью, занимаетесь ее патриотическим воспитанием, передаете опыт молодым сотрудникам правопорядка, которые только пришли на службу».

В рамках мероприятия состоялась также награждение. Энрик Муслимов вручил ветеранам внутренних дел и внутренних войск почетные знаки и почетные грамоты за значительный вклад в сохранение и укрепление межнационального, межконфессионального мира и согласия, патриотическое воспитание молодежи в Республике Дагестан.

Главные новости