Купить PDF-версию
15:56 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
14:01 05.09.2021

Ризван Мурадов поздравил работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником

32

Министр энергетики и ЖКХ Дагестана Ризван Мурадов поздравил работников нефтяной, газовой и топливной промышленности с профессиональным праздником, сообщает пресс-служба ведомства.

«Нефтегазовую промышленность по  праву  называют  национальным  достоянием России. Добыча и реализация  продукции отрасли обеспечивают  энергетическую   безопасность страны, служат надежной базой для роста ее экономики, развития  регионов,  являются  прочной основой  социальной  стабильности, -говорится в поздравительной телеграмме. — На протяжении многих лет залогом процветания промышленности был и остается самоотверженный труд десятков тысяч людей нескольких поколений. Ваша принадлежность к приоритетной для развития России отрасли вызывает чувство гордости и сопричастности к большому государственному делу.

Выражаю глубокую признательность и благодарность за Ваш упорный каждодневный труд, умение решать сложные производственные задачи.

В этот праздничный день примите самые искренние пожелания оптимизма и неизменного  успеха   в  покорении   новых  трудовых   горизонтов,  крепкого  здоровья,  мира  и благополучия вам и вашим близким!»

Главные новости