Купить PDF-версию
01:56 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
20:30 27.06.2021

Сапият Меджидова: «Приезд главы региона был приятной новостью и для наших односельчан»

112

Директор школы, почётный работник общего образования России, победитель конкурса «Лучший руководитель РФ» Сапият Межитова прокомментировала поездку главы Дагестана Сергея Меликова в Ногайский район.

«Основная цель приезда столь высокого гостя, конечно- это посещение здания новой  школы, в которой мы занимается уже  полгода. Сергей Алимович осмотрел  кабинеты информатики, домоводства и технологии, на тот момент у нас дети там занимались.

Учащиеся несмотря на летние каникулы с удовольствием приходят в школу. Он пообщался с ними, поинтересовался у меня, остались ли еще проблемы по строительству школы.

Приезд главы региона был приятной новостью и для наших односельчан. Жители села  при встрече поблагодарили Сергея Алимовича за проведение газа, за асфальтирование центральной дороги внутри села.

Они высказали  лишь одну просьбу Главе Дагестана — построить дорогу с асфальтным покрытием   в 8 км. между селами Орта — Тюбе и Карагас.  Эта трасса далее через наше село  соединяет Дагестан со Ставропольским краем и Республикой Северная Осетия.

Очень приятное впечатление осталось от общения с Главой Дагестана Сергеем Меликовым у жителей села. Старожилы говорят, что не помнят, когда у них был в последний раз руководитель республики и так тепло общался с людьми»,- отметила Межитова.

Главные новости