Купить PDF-версию
09:14 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
10:06 11.08.2018

Сегодня Владимир Абдуалиевич Васильев отмечает День своего рождения

99

Владимир Васильев — Политик и Государственный деятель, ранее – парламентарий, возглавлявший в Госдуме РФ депутатское объединение партии «Единая Россия», зампредседателя Госдумы, лидер Комитета ГД по безопасности, генерал-полковник милиции в отставке отмечает знаменательный день своей жизни.

За многолетнюю активную и плодотворную деятельность на пользу стране он награжден рядом государственных наград, включая орден Мужества, «За заслуги перед Отечеством», Почета, медаль «За освобождение Крыма и Севастополя».

В октябре 2017 года Владимир Абдуалиевич был назначен указом главы государства временно исполняющим обязанности руководителя Республики Дагестан.

Успехи руководящей деятельности Владимира Абдуалиевича в Дагестане несомненны. Они благотворно сказывается и на экономическом состоянии республики и на моральном состоянии жителей Дагестана.

Редакция газеты «Дагестанская правда» присоединяется к многочисленным приверженцам благотворной и благородной деятельности Владимира Васильева в республике и от всей души и от лица своих читателей желает ему дальнейших успехов в работе, здоровья и счастья в семейной жизни!

Поздравляем Вас, Владимир Абдуалиевич!

Главные новости