Купить PDF-версию
15:46 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
13:33 28.05.2022

Сергей Меликов поздравил дагестанских военнослужащих с Днем пограничника

6

Глава Дагестана Сергей Меликов поздравил военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по РД с профессиональным праздником.

«Во все времена охрану рубежей Отечества доверяют самым достойным, самым надежным воинам. История России знает немало примеров того, как первыми принимали на себя удар врага пограничники, которые не щадили жизни ради свободы и независимости нашей Родины.

От имени всех дагестанцев сегодня поздравляю военнослужащих, гражданский персонал и ветеранов Пограничного управления ФСБ России по РД с профессиональным праздником!

Мы свято чтим подвиги бойцов погранзастав в годы Великой Отечественной войны, помним о тех, кто бесстрашно воевал в Афганистане и на Северном Кавказе.

Для нашей республики, территория которой находится на пересечении сухопутных и морских рубежей пяти государств, День пограничника имеет особую значимость. От их добросовестной службы, крепости духа и профессиональных качеств во многом зависит уверенность дагестанцев в мирном завтрашнем дне.

Желаю крепкого здоровья, успехов в выполнении служебно-боевых задач во имя безопасности и процветания нашей Родины!», — говорится в поздравительном обращении.

Главные новости