Купить PDF-версию
18:06 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
17:37 15.03.2022

Сергей Меликов принял участие в совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северном Кавказе

63

Глава Дагестана Сергей Меликов сегодня 15 марта принял участие в совещании по вопросам обеспечения национальной безопасности на Северном Кавказе под руководством Секретаря Совета Безопасности Российской Федерации Николая Патрушева.

В мероприятии, которое состоялось в городе Грозном, приняли участие полномочный представитель Президента РФ в Северо-Кавказском федеральном округе Юрий Чайка, представители Минобороны, ФСБ, МВД, МЧС, Министерства здравоохранения, Министерства транспорта России, других федеральных министерств и ведомств, Генеральной прокуратуры, главы регионов, входящих в состав федерального округа.

Обсуждены вопросы экономической, государственной и общественной безопасности, дополнительные меры по противодействию международным экстремистским и террористическим организациям.

В частности, даны поручения, связанные с повышением контроля за антитеррористической защищенностью критически важных и потенциально опасных инфраструктурных объектов, а также мест массового пребывания людей.

Главные новости