Купить PDF-версию
11:51 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:33 07.02.2018

Стартовал Финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» в Сочи

14

Финал Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры России» стартовал сегодня в Сочи. В роли наставников на конкурсе выступают Сергей Лавров, Антон Вайно, Сергей Кириенко, Сергей Шойгу, Герман Греф, Алексей Кудрин, Константин Эрнст, Эльвира Набиуллина и другие топ-менеджеры государственного уровня.

В финал конкурса вышли три участника из Республики Дагестан: Заур Ахмедов (филиал ПАО «РусГидро»), Рустам Муртузалиев (администрация города Махачкалы) и Шамиль Шихсаидов (ООО «Глобал М»).

Как мы уже сообщали, в ходе оценочных мероприятий финала представители 54 регионов России выполнят индивидуальные и групповые задания, где проявят свои деловые и личностные качества. По результатам оценки будет составлен индивидуальный рейтинг участников финала и выбраны победители.

Каждый из финалистов получит грант Президента РФ на дополнительную образовательную программу в размере одного миллиона рублей.

Победителями финального этапа станут 100 лидеров с самыми высокими результатами. Они примут участие в программе наставничества конкурса «Лидеры России» и смогут в течение года получать консультации представителей государственных органов власти, топ-менеджеров крупнейших отечественных компаний, руководителей ведущих общественных объединений.

Всероссийский конкурс управленцев «Лидеры России» реализуется по поручению Президента РФ.

Главные новости