Купить PDF-версию
06:23 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
09:10 17.12.2021

В Хасавюрте состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений

12

Накануне 16 декабря,  в Хасавюрте под руководством заместителя главы города Хайбуллы Умарова состоялось заседание комиссии по профилактике правонарушений.
В совещании приняли участие начальник Управления образования города Абакар Абакаров, заместитель начальника ГУО Магомед Умаханов, а также представители правоохранительных органов, УКОН МВД по РД, сотрудники администрации, медицинских учреждений города и др.
На совещании была обсуждена проводимая профилактическая работа со школьниками и студентами. Выступающие рассказали о работе психологической службы с несовершеннолетними и о молодежных движениях на территории города.
Кроме того, заместитель начальника МКУ «Городской информационный центр» Нажиюлла Абдулаев рассказал об информировании населения о мероприятиях по профилактике правонарушений. Он отметил, что на сайте и на площадке социальных сетей ГИЦ регулярно публикует информацию о проводимых мероприятиях по профилактике правонарушений и предотвращению негативного влияния на несовершеннолетних.
Далее прошло заседание Антинаркотической комиссии города, в ходе которой обсудили организацию тематических круглых столов в образовательных учреждениях, а также был утвержден план работы Антинаркотической комиссии на 2022 год.

Главные новости