Купить PDF-версию
21:06 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:51 05.05.2022

В Каспийске прошла благотворительная акция «С заботой о старших»

11

В рамках акции «детям войны» были вручены памятные подарки.

Активисты первичного отделения №14 Каспийского МО Партии «Единая Россия»совместно с активистами движения «Матери России» в преддверии празднования Дня Победыорганизовали благотворительную акцию «С заботой о старших».

В рамках акции активисты посетили «детей войны»и вручили сладкие подарки, букеты душистой сирени и поздравительные открытки.  Патриотические строки о великом празднике прозвучали в исполнении юной Марии Самыловой.

«Дети войны» — это поколение наших нынешних бабушек и дедушек. Война отняла у них светлое и радостное детство, искалечила детские судьбы, ведь начало войны совпало для них с началом жизни», — отметила депутат фракции «Единая Россия» в Собрании депутатов, секретарь первичного отделения № 14 Мадина Темирова.

Председатель движения «Матери России» РД ТаисаМагомедова поблагодарила пожилых людей за их стойкость и отвагу, ведь после всех трудностей и тягот послевоенных лет они выстояли, многие из них работали в тылу, не покладая рук, с самых юных лет, возродив нашу страну.

А они, в свою очередь, с благодарностью отнеслись к такому вниманию и пожелали представителям молодого поколения счастливой жизни и  мирного неба над головой.

Помощь в проведении акции оказал депутат фракции  «Единая Россия» в Собрании депутатов г. Каспийска Долгат Расулов.

Главные новости