Купить PDF-версию
14:26 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
12:20 28.06.2022

В Казбековском районе прошел молодежно-спортивный фестиваль

4

На поляне туристов в с.Дылым Казбековского района состоялся  молодежно-спортивный Фестиваль ко Дню молодёжи России, организованный отделом по ФК, спорту, туризму и делам молодёжи администрации района совместно с местным отделением Партии «Единая Россия», ДРОО «Молодёжь Казбековского района» и Молодёжным парламентом района.

Открывая мероприятие, член политсовета местного отделения партии «Единая Россия» Ибрагим Булатханов от имени секретаря местного отделения Гаджимурада Мусаева поздравил всех участников с днем молодежи.

«Участие в спортивных соревнованиях закаливает характер, воспитывает командный дух и готовность бороться за результат. Благодаря сегодняшнему фестивалю, мы можем вместе не только пережить незабываемые эмоции и ощущения, которые сохранятся в памяти навсегда, но и активно отдохнуть, набраться сил, здоровья, укрепить спортивные традиции», — отметил он.

В фестиваль были включены такие спортивные дисциплины как: метание камня, метание гири, прыжки с места, полоса препятствий и перетягивание каната. К участию допускались все желающие представители муниципалитета.

Победители и призеры во всех дисциплинах были награждены грамотами, медалями и денежными премиями от организаторов.

Завершилось мероприятие концертной программой, организованной работниками ЦТКНР с.Дылым и РДШИ. Кроме того, всех участников и болельщиков  спортивного мероприятия угостили вкусным обедом от организаторов.

Главные новости