Купить PDF-версию
22:50 | 18 апреля, Чт
Махачкала
X
12:04 26.10.2017

В МВД Дагестана действует система получения госуслуг через Интернет

40

 

На Едином портале государственных и муниципальных услуг www.gosuslugi.ru посредством сети Интернет можно получить большинство оказываемых федеральными и муниципальными органами услуг, сообщили в пресс-службе МВД по Республике Дагестан.

Для этого достаточно один раз пройти процесс регистрации на Портале для создания «Личного кабинета». При регистрации граждан на Едином портале государственных и муниципальных услуг при себе необходимо иметь паспорт и страховое свидетельство (СНИЛС). В Личном кабинете можно подать заявления на оказание любой государственной услуги, передав все необходимые документы в электронном виде.

Информационным центром МВД по Республике Дагестан предоставлена возможность получения госуслуг при обмене водительских удостоверений, получить всевозможные справки и свидетельства, например, об отсутствии судимости, административных правонарушений и т.д.

Оставить отзыв о качестве предоставленных государственных услуг можно также на Едином портале государственных и муниципальных услуг на специализированном сайте «Ваш контроль». Надо лишь заполнить соответствующую электронную форму.

 

Главные новости