В Государственной думе внесли предложение о внесении новой системы начисления пенсий «по рангам». Также предлагается возобновить отчисления работников на будущую пенсию со своей заработной платы.
С такой инициативой выступил первый заместитель председателя комитета Госдумы по экономической политике Сергей Калашников. Он подчеркнул, что даже специалисты путаются в действующей в настоящее время системе баллов при начислении пенсии. Калашников считает, что это должно происходить по разрядам.

Соцфонд Дагестана предоставил около 2,5 млн услуг за год, более 200 бойцов СВО прошли реабилитацию




25
