Купить PDF-версию
15:29 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
14:18 06.07.2021

В Табасаранском районе стартовал чемпионат ЛФЛ

10

Сегодня на стадионе в с. Хучни состоялся первый тур чемпионата любительской футбольной лиги Табасаранского района по мини-футболу.

Организаторами соревнований выступила администрация Табасаранского района. Для участия в чемпионате зарегистрировались 12 команд, которые представляют сельские поселения района.

Соревнования пройдут по классической круговой схеме — каждый сыграет с каждым. Все матчи состоятся на поле для мини-футбола на районном стадионе. Чемпионом и призерами станут команды, которые наберут наибольшее количество очков. Еженедельно по понедельникам будут проходить 6 матчей. Таким образом, предусмотрено 11 игровых дней.

«В последние годы в селах района было построено много мини-футбольных полей и благодаря этомусформировались футбольные команды. Теперь с появлением чемпионата ЛФЛ у этих команд будет возможность показать свое мастерство, а у организуемой футбольной сборной Табасаранского района появится качественный кадровый резерв»,- сказал на торжественном открытии первенства заместитель главы администрации района ЗаурМусаев. Последний тур чемпионата ЛФЛ запланирован на 30 августа.

Главные новости