Купить PDF-версию
09:00 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
13:03 12.02.2018

Дагестан представит свою продукцию на Всероссийском инвестиционном форуме в Сочи

50

На Всероссийском инвестиционном форуме, который пройдет 15-16 февраля, и в рамках которого запланированы международные встречи экономистов и бизнесменов на высочайшем уровне, будет представлена продукция ведущих предприятий Дагестана.

Так, вино-коньячную продукцию представит участник крупнейших российских и международных выставок и форумов — Кизлярский коньячный завод. Вина и коньяки знаменитого на весь мир предприятия планируется также представить и на выставке BevialeMoscow 2018, которая пройдет с 27 февраля по 1 марта в Москве в выставочном комплексе «Крокус Экспо». Там впервые откроют Павильон виноделия Wine Production & Manufacturing, организованный под патронажем Союза Виноградарей и Виноделов России, сообщила пресс-служба администрации города Кизляра.

На Всероссийском инвестиционном форуме в Сочи будет также представлена продукция коньячного комбината и завода игристых вин Дербента, ВКЗ Избербаша, предприятий Денеб, Рычал-су, консервных заводов Кикуни и Ботлиха. Здесь же можно будет увидеть и производящиеся в республике урбеч, мед, молочную и мясную продукцию, овощи и фрукты.

Главные новости