Купить PDF-версию
12:28 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
10:05 27.06.2022

Заур Аскендеров поздравил дагестанцев с Днём молодёжи

5

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с прекраснымпраздником – Днем молодежи!

Молодость – замечательная, яркая и насыщенная пора в жизни каждого человека. Это бесценное время, когда закладывается прочный фундамент благополучного будущего.

В современном мире стремительно развиваются технологии и коммуникации, происходят глобальные изменения в экономике, образовании, общественном устройстве.

Самой активной частью нашего общества является молодежь, которая быстро адаптируется к изменениям и легче усваивает новые знания, принимаетдейственное участие в реализации новаторских идей. От ее стремления принести пользу своей Родине во многом зависит прогрессивное развитие страны.

Республике необходимы образованные, инициативные и творческие люди, умеющие принимать смелые, неординарные решения. Сегодня каждый из молодых дагестанцев может найти свое достойное место в жизни, успешно проявлять себя в науке и культуре, в государственной и общественной деятельности.

Мы гордимся успехами и достижениями нашей молодежи в научной, культурной и спортивной сферах и в свою очередьбудем стараться предоставлять молодым людям возможности для того, чтобы они еще больше раскрывали свой потенциал.

Желаю вам утвердиться в жизни, найти свое призвание, смело следовать выбранному курсу и добиться поставленных целей!

Крепкого вам здоровья, счастья, верных друзей и удачи в жизни!

Главные новости