Купить PDF-версию
03:11 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:11 14.02.2018

Журналисты из Дагестана стали лауреатами конкурса Фонда ОНФ «Правда и справедливость»

19

В число лауреатов всероссийского конкурса Фонда Общероссийского народного фронта «Правда и справедливость» вошли журналисты из Республики Дагестан – корреспондент ГТРК «Дагестан» Елена Еськина, начальник юридического отдела, ведущая передачи «Правовое поле» на РГВК «Дагестан» Дина Бийгишиева, корреспондент телеканала «Первый Каспийский» Мария Касаткина и журналист информационного агентства «Дербент» Мурад Шихахмедов, сообщили в исполкоме ОНФ в Дагестане.

В своем репортаже Елена Еськина рассказала об успешной спортсменке и счастливой матери Сакинат Магомедовой, которая с самого рождения живет без рук и не боится сложностей. Передвижение по городу у женщины вызывает массу трудностей. Единственным выходом она видит получение водительских прав.

Материалы Дины Бийгишиевой и Мурада Шихахмедова касались поборов в системе образования и нецелевому расходованию бюджетных средств при строительстве в республике детских садов и школ.

Мария Касаткина посвятила свой репортаж встрече общественников с жителями каспийских домов, которые в последующем были включены в программу благоустройства дворовых территорий в 2017 г.

Всего на конкурс журналистских работ было прислано более 5,5 тыс. заявок от 2,5 тыс. участников из всех регионов страны.

Все лауреаты журналистского конкурса, а это 350 человек, будут награждены на площадке Медиафорума ОНФ.

Главные новости