Купить PDF-версию
04:22 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:54 06.08.2022

15 тысяч шагов в день — задание участникам проекта на форуме «Территория смыслов»

11

Участники «Территории смыслов» прошли 10 миллионов шагов благодаря проекту  «Другое Дело»

В рамках программы развития «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» участники форума «Территория смыслов» в Мастерской управления «Сенеж» прошли в совокупности 10 миллионов шагов.
Каждый участник мог поставить личный рекорд – пройти не менее 15 тысяч шагов в день, выполняя специальное задание в мини-приложении проекта «Другое Дело» ВКонтакте.

Самые популярные задания на форуме были связаны со спортом. Ребята активно занимались ходьбой и делали зарядку. Задания были доступны в течение всей работы сообщества. Ребята активно подключились к выполнению и даже соревновались между собой в количестве пройденных шагов. Всего за одно сообщество форума пользователи проекта прошли около 10 миллионов шагов. Свой результат молодые люди фиксировали с помощью различных трекеров и показывали скриншот координатору проекта «Другое Дело» на площадке. За это они получали промокоды и обменивали их на баллы в мини-приложении «Другого Дела» ВКонтакте. «Всероссийский молодежный форум «Территория Смыслов» является одной из крупнейших образовательных площадок в своем роде. Туда приезжают активные и неравнодушные ребята. Обычно они известны в своих городах, учебных заведениях. Участники стремятся к большему, готовы работать над собой и приносить максимум пользы окружающим. «Другое Дело» дополнило увлекательную программу форума новыми возможностями. Кому-то важна мотивация, кому-то – личное ощущение причастности к одной команде, а кому-то – сами задания, которые просто приятно и интересно выполнять», – отметил руководитель проекта «Другое Дело» президентской платформы «Россия – страна возможностей» Кирилл Хвиль.

 

Главные новости