Купить PDF-версию
12:09 | 25 апреля, Чт
Махачкала
X
11:35 15.04.2016

300 многодетных семей получили продукты питания от депутатов Кизлярского района

0

14 апреля депутаты Собрания депутатов МР «Кизлярский район» во главе с председателем Абасом Кебедовым провели благотворительную акцию. Ею были охвачены многодетные семьи, живущие за чертой бедности. Каждой семье была оказана помощь в виде продуктов питания.

Кроме того, Абас Кебедов посетил две семьи из села Цветковка. О своих проблемах они рассказали председателю Собрания депутатов МР «Кизлярский район» на очередном приеме граждан.

Джамилят Сагитова после пожара восстанавливает дом. Ей стройматериалом помогли депутаты. А Патимат Ахмедовой председатель районного Собрания депутатов пообещал построить дом, так как, то помещение, где живет женщина со своими детьми и внуками разваливается на глазах.

В этот день материальную помощь в виде продуктов питания депутаты Кизлярского района оказали школе-интернат в селе Черняевка и Дому престарелых в селе Садовое, а также гимназии-интернат в городе Кизляре.

Акция продлиться несколько дней. Ею охватят 300 семей, живущих в Кизлярском районе.

Как сказал Абас Кебедов подобную помощь многодетным и малообеспеченным семьям будут оказывать один раз в квартал. Проведение следующей благотворительной акции наметили на начало мусульманского поста, в месяц Рамадан.

Главные новости