Купить PDF-версию
03:10 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
21:42 15.04.2023

Активистки «ЖДЕР» поздравили военнослужащих Каспийской флотилии с предстоящим праздниками

80

Военнослужащих Каспийской флотилии с предстоящими  праздниками православной Пасхи и мусульманской Уразы Байрам поздравили координатор партпроекта «Женское движение Единой России», депутат НС РД, руководитель Регионального отделения  Партии Елена Ельникова и активистки партийного движения.

Представители «ЖДЕР», среди которых  депутаты горсобрания, бизнес-сообщества, общественных организаций порадовали военнослужащих куличами и сладостями. Они отметили, что поздравляя ребят с предстоящими праздниками, они не разделяли их ни по вероисповеданию, ни по национальностям. Дагестанцев всегда отличали такие качества как интернационализм, дружба и взаимовыручка, они и сегодня бок о бок защищают Россию от неонацизма.  Предствительницы женского движения заявили, что и впредь будут поддерживать бойцов и их семьи.

В ответ на поздравления  активисток женского движения, заместитель Командующего КФ Сергей Ракаускас выразил им благодарность женщин за заботу о военнослужащих. Он подчеркнул, что депутатский корпус и общественные организации республики постоянно на связи с КФ и уделяют особое внимание их воинской части.

Активистки «ЖДЕР» обратились с просьбой к  представителям КФ передать на передовую зоны СВО письма и рисунки, подготовленные школьниками махачкалинских гимназий № 56 и №33  к предстоящему  Дню Победы. Отмечается, что некоторые картины будут украшать интерьеры Каспийской флотилии.

Главные новости