Купить PDF-версию
22:13 | 24 апреля, Ср
Махачкала
X
11:52 30.12.2021

Активистов Волонтерского центра «Единой России» наградили в Минздраве Дагестана

9

Накануне 29 декабря, в Министерстве здравоохранения Республики Дагестан состоялось торжественное награждение волонтёров «Молодой Гвардии Единой России» и Молодёжного парламента при Народном Собрании Республики Дагестан за практическую помощь, оказанную здравоохранению в пик пандемии.

С приветственным словом выступила заместитель министра здравоохранения РД Раиса Шахсинова, которая поблагодарила волонтёров за их труд и вручила благодарности от Министерства здравоохранения Республики Дагестан.

В свою очередь волонтеры, выступая, еще раз подчеркнули, что это был их гражданский долг, и они не могли поступить иначе.

Напомним, два месяца назад, в День народного единства, под руководством руководителя Волонтерского центра «Единой России» Елены Ельниковой состоялось открытие волонтерского штаба по оказанию помощи медицинским работникам на базе поликлиника № 9. Волонтеры на протяжении двух месяцев следили за соблюдением масочного режима, измеряли температуру на входе, проводили дезинфекцию, помогали в пункте вакцинации, так же принимали звонки в колл-центре.

Руководство и сотрудники поликлиники № 9 были признательны волонтерам за оказание помощи в борьбе с пандемией новой коронавирусной инфекции.

Главные новости