Купить PDF-версию
14:36 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:37 20.06.2017

Активисты ОНФ в Дагестане добились ликвидации несанкционированной свалки

0

В рамках реализации проекта Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» активисты Регионального отделения ОНФ в Республике Дагестан добились ликвидации несанкционированной свалки в окрестностях селения Гувлиг Табасаранского района, сообщили в штабе ОНФ по Дагестану. 
Информация об объекте поступила от  местных жителей, которые отметили местность, где продолжительное время скапливался бытовой мусор, на интерактивной карте свалок. 
На днях общественники получили  положительный ответ о  ликвидации несанкционированной свалки администрацией села от руководства Южного межрайонного управления по экологии и природопользованию Минприроды Республики Дагестан.   
Напомним, проект Общероссийского народного фронта «Генеральная уборка» стартовал в начале 2017 г. по всей России. Проект  направлен на повышение эффективности общественного контроля со стороны граждан за санитарным состоянием своего региона. В рамках проекта работает открытый сетевой ресурс «Интерактивная карта свалок», на котором граждане могут самостоятельно отметить место нелегального складирования мусора или незаконную свалку

Главные новости