Купить PDF-версию
15:25 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
09:26 11.04.2023

Артур Исрапилов и Сулейман Рамазанов осмотрели новое здание Единой дежурно-диспетчерской службы в Новолакском районе

23

Теперь служба располагается по адресу: с. Новолакское, ул. Мирзоева, 19. Ранее специалисты службы располагались в ветхом здании.

Новое здание ЕДДС осмотрели накануне прибывший в район в рамках рабочей поездки Председатель Комитета НС РД по законодательству, законности, государственному строительству, местному самоуправлению и регламенту Артур Исрапилов и руководитель Новолакского района Сулейман Рамазанов.

В свою очередь, Исрапилов поздравил коллектив ЕДДС с переездом в более современные и комфортные помещения и ознакомился с их работой. Специалисты рассказали гостям, что круглосуточно находятся на связи с главным Ситуационным центром МЧС РД, граждане могут звонить по бесплатному номеру 112 в случае возникновения проблем. Как отметили специалисты, больше всего они отрабатывают заявки по проблемам с электроэнергией и водоснабжением на переселенческой территории района.

В продолжение делегация осмотрела проведенный ремонт новых помещений, создание условий для работы и отдыха дежурной смены, оборудования кабинетов руководства единой дежурно-диспетчерской службы и сотрудников.

Начальник ЕДДС Салман Аурбиев еще раз поблагодарил и.о. главы МО Сулеймана Рамазанова за неоценимый вклад при реконструкции нового здания, предоставленное помещение и приобретенное современное оборудование.

Главные новости