Купить PDF-версию
17:43 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
16:56 29.04.2020

Билборды с портретами ветеранов ВОВ установили на улицах Избербаша

71

К 75-летию Великой Победы приурочены билборды на главных улицах Избербаша. По поручению секретаря Избербашского местного отделения Партии «Единая Россия», главы города Магомеда Исакова портреты фронтовиков, выходцев из Избербаша теперь будут размещены по всему городу. Об этом  сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

«Главная цель этой акции – вспомнить о каждом из наших ветеранов. Это важно не только для самих ветеранов и их близких, но и для подрастающего поколения – показать им реальных людей, настоящих героев, прошедших фронты и все тяготы Великой Отечественной войны и совершивших подвиг для того, чтобы наша страна была свободной и сегодня жила мирной жизнью. Мы гордимся, помним и любим их», – сказал  Магомед Исаков.

К реализации идеи подключились неравнодушные горожане. На данный момент собраны все фотоматериалы, необходимые для дальнейшего размещения на праздничных баннерах.

Уже установлены первые билборды с портретами избербашцев-участников Великой Отечественной Войны, среди которых Насрулла Магомедов, Павел Дмитриев, Петр Шальнев.

Также планируется монтаж рекламных конструкций с символикой, посвященной 75-летию Великой Победы.

Главные новости