Купить PDF-версию
15:59 | 01 декабря, Пт
Махачкала
Weather Icon
Weather Icon
X
12:46  22.09.23

Члены Общественной палаты Кизляра передали средства в помощь жителям Михайловского района

9

На состоявшемся накануне  совещании Общественной палаты Кизляра, члены ОП передали средства на сбор гуманитарной помощи жителям Михайловского района.

Собранные деньги будут использованы для приобретения необходимых товаров. Инициативу организации штаба «Мы вместе» поддержал руководитель Общественной палаты Магомед-Азиз Хаппалаев. Он обратил внимание на то, что в трудные времена важно объединяться и помогать друг другу.

Штаб «Мы вместе» работает на базе молодежного культурного центра и занимается сбором гуманитарной помощи для мобилизованных граждан, их семей и жителей Запорожской области.

Городская Общественная палата регулярно принимает участие в таких акциях и оказывает поддержку нуждающимся людям.

Более подробную информацию о сборе гуманитарной помощи можно получить в Молодежном культурном центре или по телефону 8-928-566-50-66.

Новости от партнеров

Главные новости