Купить PDF-версию
09:52 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
11:01 24.12.2019

Дагестанские налоговики порадовали своих подопечных

18

УФНС России по Республике Дагестан провело очередное мероприятие в своей подшефной Школе – интернате для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей г. Махачкалы.

На этот раз учащимся 9 класса была организована экскурсия по Инспекции ФНС России по Кировскому району г. Махачкалы, в ходе которой начальник отдела учета и работы с налогоплательщиками Г.М. Джаватов ознакомил юных гостей со структурой налогового органа, рассказал о задачах профильных отделов и используемых Налоговой службой передовых технологиях.

Представитель УФНС России по Республике Дагестан — начальник отдела работы с налогоплательщиками О.М. Омаров дал детям напутствие хорошо учиться, быть достойными гражданами Отечества, а в будущем при условии получения соответствующего высшего образования обязательно обратиться в Налоговую службу по вопросу трудоустройства.

По окончании мероприятия налоговики организовали своим подопечным праздничный обед и сфотографировались на память, после чего на своем транспорте доставили их в родную школу – интернат.

Главные новости