Купить PDF-версию
11:35 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
15:54 03.12.2015

«Дагправда» — в числе победителей конкурса МЧС

0

Корреспондент отдела новостей «Дагестанской правды» Анастасия Расулова стала победителем в номинации «Лучший материал в печатных СМИ» конкурса среди журналистов, организованного республиканским МЧС в рамках фестиваля «Созвездие мужества».

Герой ее материала «Я счастлив в этой профессии – это мое родное» — начальник оперативной дежурной смены Дагестанского поисково-спасательного отряда Шанаваз Шанавазов, заслуженный спасатель России, который уже 20 лет работает спасателем и принимал участие в международных операциях по спасению людей.

В рамках традиционного ежегодного фестиваля «Созвездия мужество» были отмечены отличившиеся сотрудники республиканского МЧС и другие дагестанцы, проявившие себя в обеспечении безопасности жизни и спасении людей.

«Задача фестиваля — рассказать о современных героях – пожарных, спасателях, представителях других профессий, обычных людях, проявивших героизм и мужество, вовремя пришедших на помощь ближнему, и привлечь общественность к участию в добровольных движениях», — говорят в МЧС.

 

Главные новости