Купить PDF-версию
10:34 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
12:13 09.06.2011

День соцработника в Казбековском районе

0

8 июня 2011 г. в Казбековском районе праздновали профессиональный праздник работников органов социальной защиты населения – День социального работника.

Глава МР «Казбековский район» Махачев Абдула Нухиевич поздравил работников учреждений социальной защиты населения Управления социальной защиты населения в МО «Казбековский район», Государственного учреждения Комплексный Центр социального обслуживания населения в МО «Казбековский район», Государственного учреждения Центр реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями в МО «Казбековский район» с профессиональным праздником и наградил отличившихся работников почетными грамотами муниципального района. Он отметил роль службы социальной защиты в реализации социальных гарантий государственной политики республики Дагестан, а также значимость социальной поддержки граждан в нашем обществе.

В районе службой социальной защиты населения охвачено более 25 тыс. населения, в частности только получателями различного вида социальных пособий являются 22532 чел., надомным и медицинским обслуживанием охвачено 636 пожилых людей и инвалидов, ежегодно 380 детей и подростков с ограниченными возможностями получают медико- социальную и психологическую помощь

На праздник были приглашены и награждены ценными подарками ветераны службы социальной защиты населения. Все с удовольствием посмотрели выступления с концертными номерами детей и воспитателей Центра реабилитации детей и подростков с ограниченными возможностями, воспитанников Дома детского творчества пос. Дубки, самих социальных работников.

 

Главные новости