Купить PDF-версию
10:32 | 16 апреля, Вт
Махачкала
X
17:20 03.10.2019

Депутат Госдумы Юрий Левицкий посетил Южно-Сухокумск

86

Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, член Комитета Госдумы по международным делам Юрий Левицкий совершил рабочую поездку в дагестанский город Южно-Сухокумск.

Вместе с главой города Абдулой Абдулаевым, генеральным директором ПАО «НК «Роснефть»-Дагнефть», депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Муслимом Гиндиевым и депутатом Народного Собрания Республики Дагестан Далгатом Махачевым парламентарий возложил цветы к мемориальному комплексу «Вечная слава», созданному нефтяниками Дагестана к 70-летию Победы в Великой Отечественной войне в память опогибших воинах и участниках трудового фронта.

Депутат Госдумы встретился с рабочими и специалистами нефтепромыслов, поинтересовался условиями их труда и быта, зарплатой, имеющимися проблемами. Затем он в торжественной обстановке вручил группе ветеранов предприятий отрасли благодарственные письма за достигнутые трудовые успехи и многолетнюю добросовестную работу.

Парламентарий побывал в детском саду № 5 «Солнышко», центре детско-юношеского творчества, а также в двух средних общеобразовательных школах.

В тот же день депутат Госдумы провел прием граждан и рассмотрел их обращения.

Абдула Абдулаев, Муслим Гиндиев и Далгат Махачев от имени горожан выразили парламентарию благодарность за проявленное к ним внимание и пожелали успехов в работе.

 

Главные новости