Купить PDF-версию
18:09 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
18:37 31.08.2018

Депутат Госдумы Юрий Левицкий провел прием граждан

14

31 августа в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева в Республике Дагестан депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, заместитель руководителя Северо — Кавказского межрегионального координационного совета Партии «Единая Россия» Юрий Левицкий провел прием граждан.

Махачкалинец Ахмед Магомедов обратился к депутату от имени жителей микрорайона «Ак-Гель» за содействием в устройстве канализационной системы в указанном микрорайоне. Парламентарий поручил подготовить соответствующее письмо в администрацию города Махачкалы.

Старший лаборант кафедры ДГМУ Уллубий Гаджиев из Каякентского района просил оказать помощь в прохождении переподготовки по специальности «сердечно-сосудистая хирургия» в городе Москве с последующим трудоустройством. Побеседовав с заявителем, Юрий Левицкий поручил подготовить обращение в Министерство здравоохранения Республики Дагестан.

Магомед Сайбулаев из Махачкалы обратился к депутату за помощью в решении вопроса о переносе мусорной контейнерной площадки, закрывающей проход пешеходам. Депутат поручил подготовить по данному обращению письмо в администрацию города Махачкалы.

С просьбой помочь в устройстве ребенка в детское дошкольное учреждение на прием к депутату пришла махачкалинка Зарема Гаджимурадова. Юрий Левицкий обещал по указанному вопросу обратиться в администрацию города Махачкалы.

Депутатом Государственной Думы Юрием Левицким в ходе приема были рассмотрены и другие обращения граждан. Парламентарий взял все поступившие обращения под личный контроль.

Главные новости