Купить PDF-версию
20:07 | 28 марта, Чт
Махачкала
X
13:43 30.12.2019

Депутат Госдумы Мурад Гаджиев провел прием граждан

28

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д. Медведева в РД прием граждан провел депутат Государственной Думы ФС РФ от Партии «Единая Россия» Мурад Гаджиев, сообщила пресс-служба исполкома ДРО ВПП.

Всего на имя депутата поступило более 10 обращений.

Так, махачкалинка, инвалид 2 группы, обратилась с просьбой оказать содействие в приобретении дорогостоящего препарата. По словам заявительницы, препарат необходим для лечения ее сына. Парламентарий изыскал возможность из своего личного фонда и оказал помощь в приобретении лекарственного препарата.

Студент ДГМУ, проживающий в г. Махачкале, обратился с просьбой о содействии в переводе с коммерческого на бюджетную форму обучения. Депутат поручил своему помощнику связаться с проректором университета по учебной части и попросить принять студента.

С просьбой оказать содействие в назначении сыну группы инвалидности обратилась махачкалинка. Мурад Гаджиев созвонился с руководителем Главного бюро медико-санитарной экспертизы Шамилем Рамазановым, попросил принять заявительницу и помочь по мере возможности.

В этот день депутатом Государственной Думы Мурадом Гаджиевым были рассмотрены и другие обращения граждан, и, как заверил парламентарий, ни одно из них не останется без внимания.

Главные новости