Сетевое издание «Дагестанская правда»

19:00 | 20 марта, Пн

Махачкала

Weather Icon

Депутат Госдумы Заур Аскендеров провел прием граждан

A- A+

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Дмитрия Медведева провел в Махачкале депутат Государственной Думы РФ Заур Аскендеров. 
Первой на прием к депутату обратилась махачкалинка с просьбой устроить ребенка в первый класс в столичную гимназию № 13. Депутат созвонился с представителями министерства образования и науки Дагестана, после чего вопрос был решен положительно.
Также положительно был решен вопрос  жителя Махачкалы по поводу трудоустройства. Для решения вопроса Заур Аскендеров позвонил в министерство труда и социального развития республики, после чего заявителю была предложена должность представителя в банке «Тинькофф».
В рамках приема были также рассмотрены обращения граждан о выделении денежной компенсации для приобретения жилья, изменения тарифов на коммунальные услуги, об асфальтировании улиц, о выплате детских пособий и другие.
Всего депутат рассмотрел 14 обращений. По всем вопросам заявителям были даны разъяснения и консультации.
Следите за нашими новостями в Vkontakte, Odnoklassniki