Купить PDF-версию
10:22 | 20 апреля, Сб
Махачкала
X
11:09 23.09.2021

Депутат Муслим Амирасланов рассмотрел обращения граждан в Приемной «Единой России»

41

В Региональной общественной приемной Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева приём граждан провёл депутат Махачкалинского городского Собрания Муслим Амирасланов.

Так, с просьбой помочь в улучшении жилищных условий обратилась махачкалинка Ксения Омарова. Согласно обращению, заявительница значилась в очереди на получение земельного участка с 2004 года как многодетная мать. Депутат связался по телефону с Администрацией г. Махачкалы, где ему сообщили, что подготовлен межевой план, в котором осуществлён раздел земельных участков с присвоением кадастровых номеров. Выделение земельных участников будет осуществляться согласно очередности.

Ахмед Магомедов из города Махачкалы обратился к депутату по вопросу благоустройства придомовой территории дома 58 по улице Седова в посёлке Новый Хушет. В своём обращении заявитель посетовал на несвоевременный сбор и транспортировку твердых коммунальных отходов с территории дома. Депутат в ходе приёма организовал выезд бригады рабочих для проведения очистных работ по вывозу ТКО по указанному адресу.

С просьбой о содействии в проведении газа к домовладению обратился пенсионер Магомед Гаджиев из Махачкалы. Депутат проинформировал заявителя о программе бесплатной газификации населения, разработанной по поручению Президента страны В.В. Путина, которая заработает с января следующего года, и посоветовал обратиться в газораспределительную организацию.

В ходе приема парламентарий рассмотрел и другие обращения граждан. Всего было принято 8 заявителей

Главные новости

Субботник стартовал!

41 минута назад