Купить PDF-версию
18:03 | 29 марта, Пт
Махачкала
X
17:12 10.12.2019

Депутат Народного Собрания РД Магомед Кудиямагомедов провел прием граждан

9

В Региональной общественной приемной Председателя Партии «Единая Россия» Д.А. Медведева в Махачкале проблемы граждан рассмотрел депутат Народного Собрания РД, член Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Магомед Кудиямагомедов, сообщили в пресс-службе исполкома ДРО ВПП.

Одной из первых к депутату обратилась махачкалинка с просьбой оказать содействие в вопросе содержания животных в приюте пос. Семендер г. Махачкалы. Заявительница сообщила, что животные находятся в антисанитарных условиях. Парламентарий внимательно выслушал заявительницу и сообщил, что лично встретится с директором приюта в пос. Семендер и решит данный вопрос.

Жительница Махачкалы, проживающая по ул. Гагарина, обратилась с просьбой оказать содействие во включении в программу благоустройства дворовой территории. Депутат в телефонном разговоре с заместителем администрации г. Махачкалы попросил включить в программу благоустройство дворовой территории по ул. Гагарина.

Житель Махачкалы обратился с просьбой о замене изношенного деревянного столба связи. Парламентарий обратился в городские электросети и взял вопрос под личный контроль.

Инвалид детства, проживающая в Махачкале, обратилась с просьбой улучшения жилья по льготному списку. По данному вопросу Магомед Кудиямагомедов подготовит запрос в Министерство строительства и ЖКХ РД.

Всего депутат Народного Собрания Магомед Кудиямагомедов рассмотрел более 15 обращений. Каждому из обратившихся были даны соответствующие разъяснения. Решения всех поднятых вопросов депутат взял под личный контроль.

 

Главные новости