Купить PDF-версию
12:57 | 19 апреля, Пт
Махачкала
X
15:12 01.11.2017

Депутат НС Дагестана Руслан Ярахмедов выслушал обращения граждан в Региональной общественной приемной «ЕДИНОЙ РОССИИ»

264

Прием граждан в Региональной общественной приемной Председателя Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Дмитрия Медведева сегодня провел депутат Народного Собрания Дагестана, член Комитета по экономике, инвестициям и предпринимательству Руслан Ярахмедов, сообщили в исполкоме ДРО ВПП.

На прием к парламентарию приехали жители из разных уголков Дагестана. Обращения заявителей были самого различного характера.

Первой к депутату обратилась жительница Махачкалы с просьбой оказать содействие в устройстве ребенка в детский сад и в улучшении жилищных условий.

Парламентарий обещал созвониться с начальником ГУО Тагиром Мансуровым по поводу устройства ребенка в детский сад, а также оказал помощь заявительнице в виде продуктов питания.

С подобной просьбой в приемную также обратился житель Унцукульского района, молодой специалист прикладной информатики, с просьбой об оказании содействия в трудоустройстве по специальности в районе. Вопрос был решен положительно в ходе приема.

Мать сотрудника МВД из Кизилюрта, погибшего при исполнении служебных обязанностей, пришла на прием к депутату с просьбой об оказании содействия в улучшении жилищных условий или в выплате компенсации. Парламентарий созвонился с начальником отдела правового обеспечения МВД по РД Имамутдином Мамаевым и попросил помочь заявительнице. Также Руслан Ярахмедов поручил помощнику направить депутатский запрос на имя министра МВД по РД.

В ходе приема также был рассмотрен ряд других вопросов социального характера. Большинство из них были решены на месте, остальные взяты парламентарием под личный контроль.

Главные новости